Лучшие телевизоры 75 дюймов 2021 года: Топ 5 рейтинг 75-дюймовых телевизоров

Лучшие телевизоры 75 дюймов 2021 года: Топ 5 рейтинг 75-дюймовых телевизоров

Если в вашем домашнем кинотеатре или медиа-зале есть место для этого, 75-дюймовый телевизор станет отличным дополнением. Экран большего размера позволяет получить более захватывающий кинематографический опыт, особенно при использовании объемного звука. Как крупные бренды, такие как LG и Samsung, так и более мелкие, такие как TCL, предлагают отличный выбор с множеством функций, соответствующих потребностям, и ценовой категории, подходящей практически для любого бюджета. Серия GX от LG - новейший OLED-телевизор марки, который использует новейшие технологии для создания самых реалистичных изображений и самых ярких цветов, которые только можно вообразить. Samsung представила новую модель 8K UHD, которая, хотя и недосягаема для большинства покупателей, перенесет ваш домашний кинотеатр или медиа-комнату в будущее развлечений.

Smart TV имеет важное значение для современных домашних развлечений, и большинство (если не все) модели имеют ее. У многих также есть виртуальные помощники, такие как Alexa, Google Assistant и Samsung Bixby, встроенные для управления громкой связью или совместимые с внешними интеллектуальными динамиками для расширенных голосовых команд.

Консольные геймеры, которым нужен телевизор с большим экраном, теперь могут купить модель, которая поддерживает технологию Nvidia G-Sync или AMD FreeSync (или обе, если вы готовы потратить больше) для уменьшения задержки ввода, повышения контрастности и частоты обновления, а также практически нет разрывов экрана. Некоторые новые 75-дюймовые телевизоры используют искусственный интеллект для анализа информации об изображении и звуке и автоматически регулируют такие параметры, как яркость, цветовой тон и громкость, чтобы создать впечатление от просмотра, которое лучше всего подходит для вашего пространства. Интернет-магазин mobikoff собрал лучшие образцы от таких брендов, как Samsung, TCL и LG, и разбил их функции, чтобы помочь выбрать 75-дюймовый телевизор, который подходит именно вам.

Топ 5 рейтинг лучших 75-дюймовых телевизоров 2021 года

1. Samsung Q80T QLED 4K UHD - лучший телевизор 75 дюймов 2021 года

Samsung Q80T QLED 4K UHD 75 дюймов фото

Samsung Q80T - один из лучших телевизоров на рынке. 75-дюймовая модель - идеальное обновление для вашего домашнего кинотеатра или гостиной с обновленным панельным экраном QLED и новой операционной системой Tizen. В этот телевизор встроены Samsung Bixby и Alexa, поэтому вы можете использовать голосовое управление для поиска новых фильмов и шоу, открытия приложений и даже управления другими интеллектуальными устройствами прямо из коробки; Пользователи Google Assistant также могут загрузить сервис на телевизор. Новый процессор, на котором установлен телевизор, использует искусственный интеллект для сканирования фильмов и поэтапного показа для исключительной цветопередачи и четкости контента 4K, а также улучшенного, более детального масштабирования контента, отличного от 4K, чтобы последние блокбастеры и старые классические фильмы выглядели наилучшим образом. Любителям звука понравится функция отслеживания звука телевизора 75 дюймов Q80T.

В телевизоре 75 дюймов используется набор динамиков и специальное программное обеспечение для создания виртуального 3D-звука, обеспечивающего более полное погружение в атмосферу без необходимости установки дополнительных динамиков. Игроки на консолях могут воспользоваться преимуществами встроенной технологии AMD FreeSync для практически без задержек игрового процесса и более реалистичных цветов, а также меньшего количества разрывов экрана и зависаний, которые могут испортить вашу игру. Вы можете подключить свой смартфон или планшет к 75-дюймовому телевизору через Bluetooth и показывать экран одновременно с потоковой передачей мультимедиа или просмотром вещательных каналов. Это идеально подходит для просмотра новостных роликов и спортивных событий, не закрывая Netflix или Disney +. С помощью режима Ambient Mode вы можете превратить свой новый телевизор в произведение искусства, которое станет неотъемлемой частью вашего интерьера, когда он не используется.

Плюсы
  • Звук слежения за объектом.
  • AMD FreeSync.
  • Мульти-просмотр.
Минусы
  • Нет композитных / компонентных входов.
  • Тяжелый.

2. Samsung TU-8000 Crystal UHD 4K TV - лучший бюджетный телевизор 75 дюймов 2021 года

Samsung TU-8000 Crystal UHD 4K TV 75 дюймов фото

Телевизоры с экранами большего размера, как правило, имеют соответствующие ценники. К счастью, серия Samsung TU8000 - несколько более доступный вариант для тех, кто ищет телевизор с большим экраном. Розничная цена этой модели составляет менее 1200 долларов, что все еще может показаться завышенным, но это выгодная сделка по сравнению с некоторыми другими брендами. Хотя эта модель может не обладать всеми функциями своих аналогов Q60 / 70 / 80 / 90T, у нее все же есть множество причин для покупки. Телевизор 75 дюймов использует запатентованную технологию Samsung QLED и обновленный процессор для обеспечения потрясающего разрешения 4K UHD с поддержкой HDR для превосходной цветопередачи и детализации. С операционной системой Tizen вы получите предварительно загруженные приложения, такие как Netflix, Hulu и YouTube, чтобы вы могли сразу же начать смотреть свои любимые шоу, фильмы и видео.

Вы также сможете использовать голосовое управление Bixby, Alexa или Google Assistant для открытия приложений, поиска фильмов и шоу и даже для управления подключенными устройствами, такими как кабельные приставки или игровые консоли. Благодаря универсальному руководству все ваши приложения и устройства будут отображаться в одном месте для быстрого доступа, больше не нужно листать запутанные меню. Телевизор 75 дюймов работает с Apple AirPlay2 для зеркального отображения экрана вашего смартфона, планшета или компьютера, чтобы получить больше возможностей для обмена фотографиями, видео и музыкой с друзьями и семьей. На задней панели телевизора есть встроенные каналы и зажимы для прокладки кабелей, чтобы домашний кинотеатр выглядел аккуратно и организованно.

3. LG OLED77GXPUA - лучший OLED 4K-телевизор 77 дюймов 2021 года

LG OLED77GXPUA 77 дюймов фото

Серия GX - это новейшая линейка OLED-телевизоров от LG, предлагающая самое лучшее в плане качества изображения. Благодаря передовой технологии OLED каждый пиксель излучает свой собственный свет для ярких цветов и максимально глубокого черного цвета для исключительно реалистичных изображений и повышенной контрастности. На экране практически нет рамок, что позволяет получать изображение от края до края и создавать более захватывающие впечатления от просмотра. Процессор a9 третьего поколения использует искусственный интеллект для анализа изображения и звука, работая с Dolby Vision IQ HDR и Dolby Atmos для создания виртуального объемного звука и лучшего масштабирования контента, отличного от 4K.

Спортивным фанатам понравится функция спортивного оповещения. Она автоматически обновляет счет, турнирную таблицу лиг и другую информацию, что делает его идеальным для лиг фэнтези-футбола или пулов офисных групп. Любители кино могут воспользоваться режимом режиссера, который работает с Netflix, чтобы показывать фильмы в соответствии с задумками режиссеров и продюсеров. Рама телевизора была вдохновлена художественным оформлением галереи, что позволяет монтировать телевизор на стену, чтобы гармонировать с вашим домашним декором. Телевизор имеет 4 входа HDMI и 3 порта USB, что позволяет одновременно подключать все, от кабельных коробок до игровых консолей. Он также имеет встроенные функции Alexa и Google Assistant для управления без помощи рук.

Плюсы
  • Отличное качество изображения.
  • Отличный дизайн.
  • Режим режиссера.
Минусы
  • Очень дорогой.

4. Samsung Q90T QLED 4K - лучший смарт-телевизор 75 дюймов 2021 года

Samsung Q90T QLED 4K 75 дюймов фото

Samsung Q90T может иметь высокую цену, но он также может похвастаться множеством потрясающих новых функций и технологий. Панель QLED имеет полную подсветку с локальными зонами затемнения для повышения контрастности и детализации, а также способность воспроизводить более одного миллиарда цветов для одного из самых ярких изображений, доступных за пределами технологии OLED. Q90T имеет датчик, который отслеживает окружающее освещение и автоматически регулирует настройки изображения для оптимального просмотра в любой среде. Он также имеет антибликовое покрытие и сверхширокий угол обзора, поэтому вы можете наслаждаться любимыми шоу и фильмами, где бы вы ни сидели.

В массиве с несколькими динамиками используется технология отслеживания объектов и Dolby Atmos для создания трехмерного виртуального объемного звука для более захватывающего кинематографического опыта. Они также оснащены активным усилителем голоса, который контролирует окружающий звук и усиливает диалог, поэтому вы никогда не пропустите ни одной строчки из ваших любимых шоу и фильмов. Обновленный процессор 4K и операционная система Tizen поддерживают голосовое управление через Samsung Bixby , Alexa или Google Assistant для громкой связи с телевизором. Новый процессор также поддерживает масштабирование контента, отличного от 4K, с помощью ИИ для стабильного качества изображения и зеркального отображения экрана iOS и Android. Вы можете транслировать видео и изображения со своего телефона или планшета, продолжая смотреть новости, фильмы или спорт, чтобы быть в курсе новостей и командного положения.

Плюсы
  • Голосовое управление.
  • Обновленный процессор и операционная система.
  • Мульти-просмотр.
Минусы
  • Нет композитного видеовхода.

5. Samsung Q950T 8K - лучший телевизор 85 дюймов 2021 года

Samsung Q950T 8K 85 дюймов фото

Если вы хотите, чтобы ваш домашний кинотеатр был самым современным в сфере развлечений, Samsung Q950T - идеальный телевизор, который превратит гостиную или мультимедийное пространство в будущее. В этом телевизоре используется фирменная технология Samsung QLED, позволяющая разместить на экране более 33 миллионов пикселей, обеспечивая сверхреалистичное разрешение 8K UHD. 8K обеспечивает в четыре раза больше деталей, чем 4K, и в 16 раз больше, чем у 1080p, поэтому каждая мельчайшая деталь и цвет оживают на вашем телевизоре. Абсолютно новый процессор предназначен для анализа фильмов и последовательного просмотра, чтобы интеллектуально масштабировать контент, не относящийся к 8K, для большей четкости. Он также работает с датчиками окружающей среды для автоматической регулировки яркости и громкости изображения, чтобы вы могли получить наилучшие впечатления от просмотра и никогда не пропустить ни слова диалога.

Благодаря возможности подключения по Bluetooth вы можете настроить беспроводные звуковые панели и сабвуферы для индивидуальной конфигурации кинотеатра. Если вы предпочитаете проводные соединения, Q950T работает с коробкой OneConnect, что позволяет использовать один кабель, соединяющий все ваши воспроизводящие устройства и игровые консоли с телевизором, что исключает некрасиво запутанные шнуры. Как и его кузены серии 4K Q, этот телевизор имеет функцию Multi-View, позволяющую одновременно смотреть потоковые или широковещательные мультимедиа, одновременно дублируя экран вашего смартфона или планшета. В операционную систему Tizen встроены виртуальные помощники Samsung Bixby и Alexa, а также она работает с Google Assistant для управления без помощи рук. Игроки на консолях могут поднять свои навыки на новый уровень с технологией AMD FreeSync. Эта технология предотвращает разрывы экрана и заикание, которые могут испортить погружение, а также сокращает задержку ввода для реакции экрана почти в реальном времени на нажатия кнопок, позволяя вам выиграть в Call of Duty или Fortnite.

Плюсы
  • Адаптивное изображение и звук.
  • Одно кабельное соединение.
  • AMD FreeSync.
Минусы
  • Очень дорогой.
  • Родной контент 8K пока недоступен..

Часто задаваемые вопросы при выборе 75-дюймового телевизора 2021 года

Какие 75-дюймовые телевизоры Samsung самые лучшие?

Наш лучший выбор для лучшего 75-дюймового телевизора Samsung - Samsung Q80T. Это 75-дюймовая модель, которая отлично подходит для больших гостиных. Он оснащен панелью QLED и поставляется с операционной системой Tizen. 75-дюймовый телевизор оснащен искусственным интеллектом, поддерживает контент 4K HDR и может повышать качество контента, отличного от 4K. Более того, 3D поддерживает виртуальный объемный звук для любителей звука, а для геймеров есть AMD FreeSync для быстрой и отзывчивой игры.

Какой хороший недорогой выбор?

Для более доступного варианта мы неравнодушны к серии Samsung TU-8000. У него нет всех наворотов вышеупомянутой серии Q, у него все еще есть панель QLED, обновленный процессор и поддержка 4K HDR. Он также поставляется с рядом встроенных голосовых помощников, включая Bixby, Alexa и Google Assistant, поэтому вы можете выбрать то, что лучше всего подходит для вас.

Вывод

Samsung Q80T - лучший из имеющихся 75-дюймовых телевизоров и идеальное обновление для вашего домашнего кинотеатра. Он использует обновленный процессор и новую операционную систему с искусственным интеллектом для повышения четкости контента, отличного от 4K. Он имеет встроенное голосовое управление Bixby и Alexa, а также совместимость с Google Assistant. В универсальном руководстве есть предварительно загруженные приложения, такие как Netflix и Hulu, так что вы можете сразу же начать просмотр своих любимых шоу. Если вы любитель кино и хотите получить лучшее качество изображения, которое можно купить за деньги, телевизор LG GX OLED - единственный вариант. Он использует передовые технологии, чтобы дать наиболее реалистичные цвета, контраст и детализацию, чтобы как самые горячие блокбастеры, так и старая классика выглядели наилучшим образом.