Лучшие клавиатуры для iPad Pro 2021: Топ 10 рейтинг чехлов-клавиатур на Айпад Про

Лучшие клавиатуры для iPad Pro 2021: Топ 10 рейтинг чехлов-клавиатур на Айпад Про

Клавиатура iPad Pro отлично подходит для нажатия URL-адресов веб-сайтов, твитов и сообщений электронной почты, однако, если вы планируете выполнять реальную работу, лучшая клавиатура iPad Pro будет физической. Аксессуары для клавиатуры для iPad Pro обеспечивают дополнительный комфорт, тактильные ощущения и отзывчивость.

К счастью, для планшета Apple доступно множество вариантов: чехлы для клавиатуры с раскладывающимся дизайном и другие, которые превращают iPad Pro в форму раскладушки, похожую на ноутбук. Некоторые чехлы-клавиатуры на айпад про подключаются напрямую к Smart Connector, а другие подключаются по беспроводной сети через Bluetooth. Вы также найдете несколько чехлов, которые позволят вам отсоединить клавиатуру от корпуса или клавиатуру от нескольких интеллектуальных устройств.

Несмотря на то, что доступен широкий спектр чехлов, Logitech Slim Folio Pro - это наш выбор в качестве лучшего общего варианта благодаря прочной клавиатуре, прочному корпусу и разумной цене. Однако есть и более доступные альтернативы, не говоря уже о супер-премиальных вариантах, таких как дорогая клавиатура Magic Keyboard от Apple.

Интернет-магазин mobikoff создал рейтинг лучших клавиатур для iPad Pro по цене, дизайну и функциональности.

Топ 10 рейтинг лучших клавиатур для iPad Pro 2021 года

1. Logitech Slim Folio Pro - лучшая клавиатура для iPad Pro 2021

Logitech Slim Folio Pro фото

Logitech имеет долгую историю создания отличных клавиатур, поэтому неудивительно, что ее Slim Folio Pro для iPad Pro - это настоящая удача. Фактически, мы выбрали лучшую клавиатуру для iPad Pro в целом по цене, дизайну и функциональности.

Эта клавиатура Bluetooth выполняет беспроводное сопряжение, а после подключения ее очень легко использовать. Магнитная док-станция удерживает iPad Pro в вертикальном положении, а также служит выключателем питания, который экономит энергию, когда он не используется. Между тем, клавиши кажутся плавными и отзывчивыми благодаря конструкции ножничного переключателя Logitech, поэтому вы можете с легкостью печатать часами. Также на клавиатуре есть полезные сочетания клавиш для iPad.

Logitech Slim Folio Pro также невероятно универсален, так как вы можете сложить клавиатуру, чтобы использовать ее для рисования или чтения, а также имеет магнитную защелку, которая закрывает корпус и позволяет легко хранить Apple Pencil второго поколения.

Плюсы
  • Универсальный дизайн.
  • Адаптивные ключи.
  • Хорошее соотношение цены и качества.
Минусы
  • Немного громоздкая.

2. Fintie Keyboard Case - лучший чехол-клавиатура для iPad Pro 2021

Fintie Keyboard Case фото

Даже клавиатура iPad Pro средней ценовой категории может показаться непростой статьей расходов после того, как вы потратите деньги на сам планшет, но вы можете держать вещи дешевыми, не покупая мусор, с чехлом Fintie Keyboard для iPad Pro. Эта доступная альтернатива подключается по беспроводной сети через Bluetooth и дает качественную физическую клавиатуру с тактильными и отзывчивыми клавишами, которые быстро реагируют. В ней даже есть слот для Apple Pencil.

И хотя этот чехол-клавиатура на айпад про стоит не так уж и дорого, Fintie выпустила его в нескольких цветах и стилях, что позволяет персонализировать работу с планшетом без лишних затрат.

Плюсы
  • Очень доступный.
  • Варианты красивого стиля.
  • Прочная клавиатура.
Минусы
  • Не премиум-чувство.

3. IVSO - лучший чехол-клавиатура для iPad Pro 2021

IVSO фото

Чехол-клавиатура на айпад про IVSO - идеальный вариант для тех, кто ищет немного больше визуального чутья по доступной цене. Он имеет корпус из искусственной кожи, который доступен в различных цветовых вариантах, и все они имеют немного больше дизайна, чем обычный чехол-клавиатура для iPad Pro. Встроенная клавиатура обеспечивает надежную тактильную обратную связь и достаточно удобна, а выдвижная подставка обеспечивает несколько углов обзора.

Клавиатуру также можно сложить под планшетом для рисования или чтения, а полностью пластиковая рамка удерживает iPad Pro в вертикальном положении при использовании, не закрывая порты. Между тем, магниты на передней части корпуса могут автоматически переводить планшет в спящий режим при закрытии или выводить экран из спящего режима при открытии, а для Apple Pencil есть встроенный слот, который можно разместить рядом с шарниром.

Плюсы
  • Стильный дизайн.
  • Достойная клавиатура.
  • Доступная цена.
Минусы
  • Положение прорези для карандашей не идеальное.

4. ZAGG Rugged Book Go - лучший чехол-клавиатура для iPad Pro 2021

ZAGG Rugged Book Go фото

Любой чехол-клавиатура для iPad Pro обеспечит определенный уровень защиты вашего планшета - в конце концов, это чехол. Но если вы действительно беспокоитесь о безопасности своего дорогого Айпад Про, возможно, вы захотите выбрать ZAGG Rugged Book Go. Как следует из названия, этот прочный вариант жестче, чем обычный чехол для клавиатуры, обещая защиту от падения с высоты шести футов.

Хорошо продуманная клавиатура уступает только Logitech по скорости отклика и тактильной обратной связи, внешне она очень похожа на правильную компоновку ноутбука. Между тем клавиатура с подсветкой предлагает семь различных цветовых вариантов - уникальное преимущество - и очень безопасный слот удерживает Apple Pencil напротив порта магнитной зарядки, поэтому он всегда включен и готов к использованию. Вы также можете подключить клавиатуру Zagg ко второму беспроводному устройству, а клавиатура Bluetooth является съемной, что обеспечивает дополнительную универсальность в процессе.

Плюсы
  • Прочная конструкция.
  • Отзывчивая клавиатура.
  • Съемная клавиатура.
Минусы
  • Немного дорого стоит.

5. Apple Magic Keyboard - лучшая клавиатура для iPad Pro 2021

Apple Magic Keyboard фото

Если вы хотите использовать Айпад Про как полноценную замену ноутбуку, то вы не можете найти ничего лучше, чем официальная клавиатура Magic Keyboard от Apple для iPad Pro. Это серьезное средство повышения производительности по серьезной цене, и оно подойдет не всем. Тем не менее, клавиатура для айпад про создана специально для тех, кто видит в планшете универсальное устройство «все в одном».

Magic Keyboard немного отличается от более дешевой Smart Keyboard Folio от Apple, а также от большинства других клавиатур iPad Pro. У него прочные шарниры и магниты, которые удерживают iPad Pro над клавиатурой. Она подключается через Smart Connector, а не по беспроводной связи через Bluetooth, поэтому нет необходимости сопрягать или заряжать периферийное устройство клавиатуры. Входящий в комплект порт USB-C предназначен только для зарядки iPad Pro, а собственный порт планшета остается свободным для аксессуаров.

У Magic Keyboard есть одно большое преимущество, которое действительно делает работу в стиле ноутбука: правильный трекпад. Как и на MacBook от Apple, это отличный и отзывчивый способ взаимодействия с iPad Pro, а также полный набор знакомых мультитач-жестов. Клавиши с хорошей подсветкой автоматически подстраиваются под окружающее освещение и обеспечивают отличное качество набора текста. Вкратце: Magic Keyboard от Apple превосходна, но она очень дорога по рекомендованной розничной цене 300 долларов, так что вы можете прекрасно справиться с чем-то гораздо более дешевым.

Плюсы
  • Удобно печатать.
  • Встроенный трекпад.
  • iPad Pro легко снимается.
Минусы
  • Дорогая.
  • Невозможно использовать в портретном режиме.
  • Нет держателя Apple Pencil.

6. Brydge Pro - лучшая клавиатура для iPad Pro 2021

Brydge Pro фото

Клавиатура Brydge Pro - не самый лучший вариант защиты, но сама клавиатура кажется очень прочной. Хотя она не является официальным продуктом Apple, но выглядит и ощущается как набор текста на клавиатуре MacBook, вплоть до отзывчивого и тактильного ощущения нажатия клавиш. Прочная алюминиевая конструкция помогает удерживать iPad Pro и клавиатуру на месте без задней подставки, необходимой для поддержки, что делает ее одним из лучших решений.

Плюсы
  • Качество как у MacBook.
  • Полностью регулируемые углы.
  • Идеально подходит для использования на коленях.
Минусы
  • Не суперзащитная.
  • Нет трекпада.

7. Apple Smart Keyboard Folio - лучшая клавиатура для iPad Pro 2021

Apple Smart Keyboard Folio фото

Smart Keyboard Folio от Apple, несомненно, менее надежен, чем вышеупомянутая Magic Keyboard, и имеет более низкую цену, но это все еще вариант премиум-класса. Тем не менее, у него есть несколько ключевых преимуществ перед некоторыми из более дешевых конкурентов из этого списка. Он подключается через Smart Connector на задней панели iPad Pro - физическое соединение, поэтому Bluetooth не требуется и нет процесса сопряжения. Это просто подключи и работай.

Клавиатура на Айпад Про также потребляет питание (небольшое количество) от самого iPad, поэтому, несмотря на отсутствие батареи и Bluetooth, в целом это довольно тонкий чехол-клавиатуры. Он не обеспечивает хорошей защиты, но он тонкий и эффективный, а клавиатура очень отзывчива при использовании.

Плюсы
  • Очень тонкий дизайн.
  • Отличная клавиатура.
  • Используйте Smart Connector.
Минусы
  • Дорогая.
  • Минимальная защита.

8. ZAGG Slim Book Go - лучшая клавиатура для iPad Pro 2021

ZAGG Slim Book Go фото

ZAGG Slim Book Go отличается уникальным подходом к чехлам-клавиатурам iPad Pro. Он предлагает уровень универсальности хранения Apple Pencil, которого нет почти ни в одном другом устройстве. Хотя это, безусловно, нишевое соображение для многих пользователей, вы могли бы оценить несколько вариантов, доступных для хранения стилуса в дороге.

Slim Book Go имеет три разных места для него: в отсеке для хранения в основании крышки, в держателе на клавиатуре, когда вы используете iPad Pro, или в верхней части iPad Pro для зарядки. Это более широкий корпус, чем у большинства других вариантов, с учетом дополнительных слотов для хранения, но он может обеспечить некоторое долгожданное спокойствие для безопасности Apple Pencil. Клавиши в стиле ноутбука выглядят великолепно, и вы получаете семь цветов подсветки клавиш и возможности сопряжения нескольких устройств, как на некоторых из более дорогих чехлов для клавиатур Zagg. Сама клавиатура тоже съемная.

Плюсы
  • Варианты хранения стилуса.
  • Клавиатура в стиле ноутбука.
  • Бюджетная.
Минусы
  • Крупнее некоторых конкурентов.

9. Apple Magic Keyboard 2 - лучшая клавиатура для iPad Pro 2021

Apple Magic Keyboard 2 фото

У вас уже есть чехол для iPad, который вам нравится, и вы просто хотите, чтобы беспроводная клавиатура Bluetooth использовалась по мере необходимости? Собственная клавиатура Apple Magic Keyboard 2 - возможно, ваш лучший выбор. Она обеспечивает отличное качество устройства, компактную конструкцию и совместимость с основными функциями iPad Pro, такими как управление яркостью и воспроизведение мультимедиа. На стандартной клавиатуре, подобной этой, также есть клавиша ESC, которая может быть удобна в некоторых приложениях iOS, но отсутствует на многих клавиатурах для iPad Pro. А поскольку это автономная клавиатура на айпад про, вы можете использовать любой чехол для поддержки iPad Pro и не чувствовать себя привязанным к конкретному чехлу-клавиатуре.

Плюсы
  • Элегантный автономный дизайн.
  • Можно использовать с другими устройствами.
  • Специфичные для iOS элементы управления.
Минусы
  • Дорогая среди клавиатур Bluetooth.

10. Phixnozar - лучший чехол-клавиатура для iPad Pro 2021

Phixnozar фото

Если вы хотите, чтобы каждая используемая вами клавиатура имела такое же потрясающее световое шоу RGB, что и игровая клавиатура, то у Phixnozar есть чехол-клавиатура для Айпад Про. Его чехол для iPad Pro 12.9 (разработан для моделей 3-го / 4-го поколения) оснащен ослепительной радужной подсветкой под клавишами, которую вы обычно видите на дорогих механических игровых клавиатурах для ПК. У него есть два режима: статичный вид радуги и анимация «дыхания» по клавишам.

Отзывы покупателей указывают на то, что это прочный корпус со звездной клавиатурой и редким бонусом в виде тачпада. Хотя некоторые говорят, что тачпад слишком чувствителен. Тем не менее, учитывая огромную разницу в цене между этим и Apple Magic Keyboard за 300 долларов, это может быть идеальным вариантом для многих людей.

Плюсы
  • Стильное RGB-освещение.
  • Прочный дизайн.
  • Включает тачпад.
Минусы
  • Тачпад может быть сверхчувствительным.

Как выбрать лучший чехол-клавиатуру для iPad Pro в 2021 году?

Защита. «Клавиатура» здесь может быть ключевым словом, но почти все клавиатуры iPad Pro технически также являются чехлами, которые крепятся к планшету, поэтому вам понадобится что-то, что защитит дорогое устройство в процессе. Некоторые чехлы более жесткие и более плотные, чем другие, но примите во внимание, сколько вы путешествуете со своим iPad и нужно ли вам что-то особо прочное.

Опыт набора текста - надежность является ключевым фактором, но если вы ищете клавиатуру iPad Pro, то вы определенно ищете что-то, что кажется серьезным обновлением по сравнению с набором текста на экране планшета. Тем, кто планирует использовать клавиатуру iPad Pro для повседневного использования или для любого вида длинного письма, обратите внимание на устройства от компаний, известных своими великолепными клавиатурами.

Простота использования и универсальность. Все клавиатуры iPad Pro решают одну и ту же основную задачу, но между ними могут быть разные различия. Некоторые чехлы позволяют отсоединить клавиатуру от корпуса или сложить их, чтобы использовать iPad в планшетах или в формах для рисования, не снимая чехол полностью. А в некоторых из этих чехлов даже есть тачпад, похожий на ноутбук, если вы действительно хотите дополнить ощущение ноутбука.

Вывод

Logitech Slim Folio Pro - это идеальное сочетание качества клавиатуры, долговечности корпуса и разумной цены. Однако, если стоимость не является проблемой и вы хотите получить первоклассный опыт, дорогая клавиатура Magic Keyboard от Apple для iPad Pro может окупиться.