Лучшие игровые планшеты 2021: Топ 6 рейтинг игровых планшетов

Лучшие игровые планшеты 2021: Топ 6 рейтинг игровых планшетов

Топ 6 рейтинг лучших игровых планшетов 2021 года

1. Apple iPad Pro 11 дюймов (2018) - лучший игровой планшет 2021

Лучший игровой планшет Apple iPad Pro 11 дюймов (2018) фото

Когда дело доходит до игровых планшетов, iPad Pro 2018 от Apple является самым мощным вариантом. Благодаря встроенному чипу A12X Bionic, новая модель iPad поддерживает все лучшие игры, доступные на iOS. Вы получите потрясающую графику и высокую частоту кадров для четкого и плавного просмотра на 11- или 12,9-дюймовом дисплее. Итак, хотите ли вы играть в PUBG Mobile, Minecraft или Fortnite, вы получите первоклассный мобильный игровой опыт.

Утилита нового iPad Pro выходит далеко за рамки игр. Благодаря поддержке Apple Pencil вы можете рисовать в цифровом формате на планшете с впечатляющим качеством и отслеживанием стилуса. Вы также сможете размечать документы, если планируете использовать его для рабочих задач. Идя еще дальше в плане производительности, планшет предлагает поддержку клавиатур Bluetooth, таких как Smart Keyboard Folio, что означает, что вы можете превратить свой iPad в устройство, подобное ноутбуку. Вы сможете выполнять работу на ходу, а когда все офисные запросы будут решены, вы сможете сразу переключиться на игры. IPad Pro 2018 в настоящее время доступен в серебристом и космическом сером цветах. Также вы можете выбирать между моделями 64 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ.

2. Apple iPad 2018 - лучший игровой планшет 2021

Лучший игровой планшет Apple iPad 2018 фото

Новый iPad 2018 от Apple не такой мощный, как последние модели iPad Pro, но чип A10 Fusion внутри по-прежнему является достаточно мощным оборудованием для мобильных игр. Возможно, лучше всего то, что новый iPad стоит вдвое дешевле iPad Pro. IPad 2018 оснащен дисплеем Retina с диагональю 9,7 дюйма, обеспечивающим четкое изображение в играх, в которые вы играете, и много места на экране для просмотра графики. Если вы пытаетесь играть в Fortnite и видите вражеского игрока на расстоянии, это определенно будет проще на таком большом экране планшета, чем на маленьком экране смартфона.

Как и iPad Pro, с iPad 2018 вы можете сделать гораздо больше, помимо игр. Он имеет 8-мегапиксельную камеру, способную записывать видео в формате Full HD, и поддержку FaceTime. Если вы подключите Bluetooth-клавиатуру, вы также сможете повысить производительность между играми. Это первая базовая модель iPad, поддерживающая Apple Pencil , а это значит, что у вас также будет возможность проявить творческий подход с помощью мощного стилуса. Благодаря 10-часовому времени автономной работы у вас будет достаточно времени для игр, электронной почты и рисования. Вы можете выбрать модель на 32 ГБ или 128 ГБ в серебристом, космическом сером или золотом цвете.

3. Samsung Galaxy Tab S4 - лучший игровой планшет 2021

Лучший игровой планшет Samsung Galaxy Tab S4 фото

Если вы ищете мощный Android-планшет для игр, неудивительно, что Samsung отстает от лучшего из существующих. Недавний Galaxy Tab S4 компании настолько хорош, насколько хорош планшет Android прямо сейчас, с четким качеством экрана, объемным звуком Dolby Atmos, большим 10,5-дюймовым дисплеем AMOLED и производительностью, необходимой для лучших игр для Android. По сравнению с iPad Pro, чипсет Snapdragon 835 в Tab S4 не такой мощный, но его все же достаточно для высококачественных игр.

Что касается игр, то что действительно делает Galaxy Tab S4 ярким, так это его великолепный дисплей Super AMOLED с разрешением 2560 x 1600 и поддержкой HDR. Динамики Dolby Atmos также могут выдавать качественный звук, если вы играете дома или подключаете наушники. У вас также будет много места для игр благодаря поддержке хранилища microSD, что позволит по доступной цене увеличить емкость хранилища планшетов (они поставляются с 64 ГБ или 256 ГБ встроенной памяти, в зависимости от выбранной модели). Galaxy Tab S4 также оснащен стилусом S Pen и может работать с крышкой клавиатуры (продается отдельно) для повышения производительности.

4. Samsung Galaxy Tab S3 - лучший игровой планшет 2021

Лучший игровой планшет Samsung Galaxy Tab S3 фото

Рынок планшетов Android - это немного грустное место, и это стало еще более очевидным с помощью Galaxy Tab S3 от Samsung. Несмотря на свой возраст, он по-прежнему выделяется среди других планшетов Android благодаря сочетанию универсальности, великолепного дисплея Samsung и высокопроизводительного чипсета Snapdragon 820. Этот чипсет представляет собой более раннюю версию Snapdragon 835, установленную в Tab S4, но он по-прежнему будет достаточно хорошо работать с играми на Android, поэтому, если вы хотите немного сэкономить, это по-прежнему отличный вариант.

Несмотря на то, что это не последняя модель Samsung, Tab S3 по-прежнему оснащен динамическим дисплеем с экраном Super AMOLED с поддержкой HDR размером 9,7 дюйма и разрешением 2048 x 1536 пикселей. Другими словами, ваши игры будут отлично производиться, как и все видео, которые вы смотрите. С его четырьмя динамиками вы также получите приятный звук. И, как и более новая модель, Galaxy Tab S3 включает стилус S Pen для расширенной функциональности и поддерживает подключенную клавиатуру для повышения производительности.

5. Microsoft Surface Book 2 15 дюймов - лучший игровой планшет 2021

Лучший игровой планшет Microsoft Surface Book 2 15 дюймов фото

Microsoft Surface Book 2 (в частности, 15-дюймовая модель) предлагает самый впечатляющий планшет, который вы только сможете найти. Если iPad Pro пытается стать универсальным устройством, Surface Book 2 выбивает его из общего ряда. Внутри он загружен мощными внутренними компонентами, которые делают его высокопроизводительным компьютером, а 15-дюймовая модель с процессором Intel Core i7 в паре с Nvidia GeForce GTX 1060 и 6 ГБ видеопамяти обеспечивает мощный игровой процесс.

Хотя вы, вероятно, будете играть только с Surface Book в его конфигурации ноутбука, он предлагает настоящий планшетный режим, при этом часть экрана полностью отделена от основания. С Surface Pen вы также получите невероятное качество стилуса, когда вам захочется проявить фантазию после долгой игровой сессии. Конечно, еще одним огромным преимуществом этой опции является доступ к полноценным компьютерным видеоиграм, которые доступны на компьютерах с Windows.

6. Lenovo YOGA 730 w/ GTX 1050 4GB - лучший игровой планшет 2021

Лучший игровой планшет Lenovo YOGA 730 w/ GTX 1050 4GB фото

Если вы хотите испытать Windows 2-в-1, но у вас нет денег, чтобы потратить деньги на что-то вроде лучшего в своем классе Surface Book 2, тогда Lenovo позаботится о вас. Lenovo Yoga 730 - это функциональный 2-в-1, предлагающий все возможности ноутбука, с добавлением возможности переворачивать экран и использовать устройство в качестве планшета (хотя клавиатура не отсоединяется). Модель, которую интернет-магазин Мобикофф выбрал здесь, включает 15-дюймовый дисплей с разрешением Full HD или 4K для четкого изображения, независимо от того, играете ли вы, работаете или смотрите видео. Визуальное восприятие обеспечивается процессором Intel Core i5-8250U или Core i7-8550U в сочетании с высокопроизводительной видеокартой Nvidia GeForce GTX 1050 с 4 ГБ видеопамяти.

Lenovo Yoga 730 - с выбранными характеристиками - должен стать достойным игровым устройством в популярных киберспортивных играх, таких как Overwatch и League of Legends. Если вы пытаетесь выжить в королевской битве, вы сможете запустить Fortnite на этом оборудовании. А с портом Thunderbolt 3 у вас даже есть возможность подключить Yoga 730 к внешней видеокарте для значительно улучшенной графики.