Лучшие игровые наушники 2020 года: Топ 9 рейтинг игровых гарнитур

Лучшие игровые наушники 2020 года: Топ 9 рейтинг игровых гарнитур

За последние несколько лет игровые аксессуары стремительно улучшались, поэтому сейчас идеальное время для покупки одной из лучших игровых гарнитур по цене менее 3000 гривен. Меньшие расходы не означают, что вам нужно соглашаться на качество мусора, и во многих случаях некоторые из этих менее дорогих игровых наушников могут конкурировать даже с лучшими наушниками для меломанов с точки зрения функциональности. Одни из лучших наушников для игр производятся менее известными производителями, что часто приводит к меньшему влиянию на цену.

Что следует сделать в первую очередь при покупке игровых гарнитур? Интернет-магазин Мобикофф оценил ряд лучших доступных по цене игровых наушников и составил рейтинг лучших игровых гарнитур 2020 года.

Топ 9 рейтинг лучших игровых наушников 2020 года

1. Corsair HS50 Pro - лучшие игровые наушники 2020 года

Corsair HS50 Pro фото

Если вы ищете отличные игровые наушники, но не хотите тратить много денег, Corsair HS50 Pro - лучший вариант игровой гарнитуры. Амбушюры покрыты пеной с эффектом памяти, что обеспечивает длительный комфорт даже во время игровых сессий в течение всего дня. Алюминиевые хомуты прикрепляют чашки к оголовью, обеспечивая легкость и долговечность. 50-миллиметровые звуковые драйверы обеспечивают глубокие, отзывчивые басы и четкие, чистые средние и высокие тона.

Игровые наушники совместимы с Windows Sonic для виртуального объемного звука при игре в компьютерные игры. Они также сертифицированы для использования с голосовым чатом Discord для четкого общения с друзьями. Микрофон снимается для хранения, когда он вам не нужен, и оснащен технологией шумоподавления, чтобы изолировать ваш голос во время чата. Гарнитура совместима с ПК, PS4, Xbox One X, Nintendo Switch и даже мобильными устройствами. Это делает ее универсальной гарнитурой, которую можно использовать как для игр, так и для конференц-связи или для прослушивания любимой музыки.

Плюсы
  • Съемный микрофон.
  • Мультиплатформенность.
  • Discord сертифицирован.
Минусы
  • Нет собственного объемного звука.

2. HyperX Cloud Stinger Core 7.1 - лучшие игровые наушники 2020 года

HyperX Cloud Stinger Core 7.1 фото

HyperX Cloud Stinger Core 7.1 занимает второе место при покупке недорогой игровой гарнитуры. Он оптимизирован как для ПК, так и для консольных игр с PS4, Xbox One X или Nintendo Switch. Оголовье оснащено ползунками из нержавеющей стали, обеспечивающими прочность и долговечность, при этом оставаясь легким. Амбушюры изготовлены из поролона и ткани для обеспечения воздухопроницаемости и длительного комфорта. Благодаря встроенным регуляторам громкости игры и чата балансировка звука выполняется быстро и легко.

Встроенный микрофон оснащен функцией отключения звука для быстрой беседы и технологией шумоподавления для кристально чистого разговора. Прилагаемый адаптер дает вам виртуальный 7.1-канальный объемный звук, чтобы вы могли точно определять звуки в игре, такие как выстрелы, шаги и другие звуковые сигналы. 40-миллиметровые аудиодрайверы воспроизводят насыщенный звук с резкими басами и четкими средними и высокими тонами для более захватывающего прослушивания.

Плюсы
  • Виртуальный 7.1-канальный объемный звук.
  • Микрофон с шумоподавлением.
  • Бортовые элементы управления.
Минусы
  • На амбушюрах отсутствует пена с эффектом памяти.
  • Амбушюры не вращаются.

3. Mpow EG3 - лучшие универсальные игровые наушники 2020 года

Mpow EG3 фото

Независимо от того, какую платформу вы любите, бюджетные игровые наушники Mpow EG3, вероятно, подойдут вам. Эти наушники совместимы с ПК (Windows 7, 8 и 10), PlayStation 4 и любыми устройствами с поддержкой звука USB. Усовершенствованные 50-миллиметровые неодимовые драйверы обеспечивают эффект объемного звука, который поможет вам по-настоящему погрузиться в игровой процесс. Захватывающая звуковая среда позволяет слышать врагов, прежде чем они подкрадутся к вам, и гарантирует, что вы не пропустите ни одной добычи.

После покупки этих наушников вы можете загрузить игровое программное обеспечение Mpow, чтобы полностью настроить звуковой профиль и даже создать разные звуковые профили для каждой из ваших любимых игр. Эти игровые наушники, изготовленные из легкого металла, были разработаны с учетом комфорта благодаря регуляторам натяжения, которые позволяют регулировать плотность наушников в зависимости от того, что вам нравится. Кроме того, амбушюры из пены с эффектом памяти кажутся прохладными и мягкими на ушах даже после того, как вы носили их в течение нескольких часов.

Плюсы
  • Потрясающие 50-мм неодимовые драйверы.
  • Виртуальный объемный звук.
  • Легкие и удобные.
Минусы
  • Требуется дополнительное программное обеспечение для настройки.

4. ONIKUMA - лучшие игровые наушники с самым чувствительным звуком

ONIKUMA фото

Вы играете в игру, где вам нужно слышать, откуда доносятся звуки, чтобы оставаться на шаг впереди? С игровыми наушниками Onikuma вы сможете насладиться объемным звуком, который поможет вам отслеживать как друзей, так и врагов. 50-миллиметровый динамик и невероятная чувствительность этих наушников поразят вас - они могут улавливать звуки от 20 Гц до 20 кГц. Благодаря ультрасовременной антистатической конструкции микрофон с функцией шумоподавления обеспечивает плавное общение в игре.

Амбушюры изготовлены из мягкой, прочной пены с эффектом памяти, сглаженной бионической протеиновой подушкой, а конструкция, закрывающая ухо, обеспечивает долгий комфорт. Кроме того, игровая гарнитура ONIKUMA совместима со многими из самых популярных игровых систем, включая Nintendo Switch, Nintendo 3DS, ПК с Windows, ПК с Mac OS, устройства iOS, устройства Android, PS4, PS Vita и PSP. С дополнительными аксессуарами он также может работать с Xbox One.

Плюсы
  • Поразительная чувствительность.
  • Антистатический микрофон с шумоподавлением.
  • Удобные для долгих игр.
Минусы
  • Редкие вырезы.

5. Razer Kraken X - лучшие игровые наушники для PS4 2020 года

Razer Kraken X фото

Пользователи PS4 могут получить звук качества ПК с помощью Razer Kraken X. Эта гарнитура предназначена для длительных игровых сессий. Эти игровые наушники весят всего 250 грамм и обладают мягким прижимным усилием, что снижает боль и усталость при использовании во время игровых сессий в течение всего дня. Каждая амбушюра оснащена подушечками из пены с эффектом памяти и каналами для очков, что делает их более удобными для ношения с очками с фильтром синего света.

У них также есть индивидуально настроенные 40-миллиметровые аудиодрайверы, которые балансируют игровой звук, такой как диалоги, звуковые подсказки и музыку, для более полного погружения. Прикрепленный микрофон оснащен гибкой штангой для индивидуального позиционирования и однонаправленным кардиоидным датчиком, который блокирует входящий звук сбоку или сзади, чтобы изолировать ваш голос. Регуляторы громкости и отключения звука на наушниках позволяют быстро и легко настроить звук. Kraken X выпускается в трех различных цветовых схемах (черный, черный/синий и белый), чтобы соответствовать практически любому стилю.

Плюсы
  • Каналы для очков.
  • Легкие.
  • Кардиоидный микрофон.
Минусы
  • Нет мониторинга микрофона в реальном времени для чата.

6. Ziumier Z20 - лучшие игровые наушники 2020 года

Ziumier Z20 фото

Для геймеров, которые хотят добавить немного изящества в свою настройку, игровые наушники Ziumier Z20 предлагают отличный стиль. Эта гарнитура оснащена яркой светодиодной подсветкой, которая переключает диапазон цветов для получения настоящего цветового эффекта. С 50-миллиметровыми аудиодрайверами вы получите глубокие басы, а также чистые, четкие средние и высокие тона для превосходного звука как для игры, так и для звука чата.

Микрофон имеет всенаправленный датчик с технологией шумоподавления, чтобы изолировать ваш голос для более четкого общения. Он также имеет диапазон поворота 120 градусов для индивидуального положения или для перемещения микрофона, когда он не используется. Кабель длиной 2 метра имеет плетеное покрытие, предотвращающее поломку и запутывание, что обеспечивает беспроблемную игру. Игровые наушники поддерживают несколько платформ, поэтому вы можете использовать их с ПК, PS4, Xbox One X, Nintendo Switch или Nintendo 3DS.

Плюсы
  • RGB освещение.
  • Мультиплатформенность.
  • Микрофон с шумоподавлением.
Минусы
  • Нет настраиваемых параметров освещения.

7. Mpow EG3 - лучшие игровые наушники для ПК

SteelSeries Arctis 1 фото

Поклонники компьютерных игр оценят SteelSeries Arctis 1. Эта гарнитура создана с нуля, чтобы обеспечить фирменный звук SteelSeries, знакомый геймерам на ПК, в более доступной упаковке. Игровые наушники оснащены трехмерным пространственным звуковым сопровождением, чтобы помочь лучше определять звуковые сигналы в игре. Это дает дополнительное преимущество перед противниками. Элементы управления громкостью и отключением звука на наушниках позволяют настраивать звук в игре и чате на лету, а также быстро отключать микрофон для разговоров в комнате.

Микрофон является двунаправленным и подавляет шум, чтобы изолировать ваш голос для более четкого разговора. Его также можно отсоединить, если вы хотите использовать гарнитуру для прослушивания музыки или видео. Оголовье усилено нержавеющей сталью, что обеспечивает долговечность и легкость, обеспечивая комфорт на протяжении всего дня. Игровые наушники имеют компактную складную конструкцию, которая отлично подходит для тех, кто берет с собой игровой ноутбук в поездки или в гости к друзьям. Игровая гарнитура SteelSeries Arctis 1 также совместима с ноутбуками и настольными компьютерами Apple, поэтому геймеры Mac не останутся без внимания.

Плюсы
  • Компактная конструкция.
  • Совместимость с Mac.
  • 3D пространственный звук.
Минусы
  • Может не работать со старыми версиями Windows.

8. HyperX Cloud - лучшие игровые наушники для Nintendo Switch

HyperX Cloud фото

Nintendo Switch разработан как для домашнего, так и для мобильного использования, и игрокам нужна гарнитура, подходящая для обеих вариантов. Наушники HyperX Cloud созданы для мобильных игр. Аудиоразъем 3,5 мм имеет угловой штекер под углом 90 градусов, чтобы предотвратить обрыв и спутывание проводов, что обеспечивает беспроблемную мобильную игру. Игровые наушники поставляются с силиконовыми насадками трех разных размеров для индивидуальной подгонки и повышенного комфорта.

Если вы играете с друзьями в такие игры, как Fortnite или Overwatch, в наушниках HyperX Cloud Earbuds есть встроенный всенаправленный микрофон для внутриигрового чата. Также есть многофункциональная кнопка, которую можно использовать для быстрого отключения звука микрофона или регулировки громкости игры. Гарнитура весит всего 19 граммов, что делает игровые сессии в течение всего дня более комфортными. Игровые наушники поставляются с дорожным футляром, чтобы предотвратить повреждение при хранении или во время путешествий.

9. Turtle Beach Ear Force Recon 50X - лучшие игровые наушники для Xbox One X

Turtle Beach Ear Force Recon 50X фото

Пользователям Xbox One X понравится гарнитура Turtle Beach Ear Force Recon 50X. Эти игровые наушники официально лицензированы Xbox и предназначены для оптимальной совместимости. Аудиоразъем 3,5 мм можно подключить к новым контроллерам Xbox One для облегчения использования. Всенаправленный микрофон оснащен всенаправленным датчиком, который улавливает ваш голос с разных позиций, поэтому ваш игровой чат всегда будет кристально чистым. Микрофон также можно снимать, когда он вам не нужен или просто хотите смотреть фильмы и шоу на Xbox One X.

Амбушюры и оголовье изготовлены из поролона и синтетической кожи для комфорта, стиля и долговечности. Амбушюры также поворачиваются в горизонтальном положении, что обеспечивает удобство хранения и удобство практически для всех. Встроенные элементы управления позволяют быстро и легко отрегулировать громкость звука и отключить микрофон. Игровые наушники также ориентированы на будущее с гарантированной поддержкой предстоящей Xbox Series X.

Плюсы
  • Поддержка Xbox Series X.
  • Встроенные элементы управления.
  • Съемный микрофон.
Минусы
  • Нет собственного объемного звука.

Как выбрать лучшие игровые наушники в 2020 году до 3000 грн?

Качество звука. Независимо от того, как вы планируете их использовать, качество звука всегда должно иметь решающее значение при выборе новой гарнитуры. Драйверы, управляющие аудиовыходом, являются одними из наиболее важных элементов в воспроизведении звука. Вы также захотите найти набор, который хорошо сбалансирован по низким, средним и высоким тонам.

Микрофон - качество микрофона может сделать или сломать игровые наушники, особенно если вы много играете с другими онлайн. Если вы много играете в очень шумной обстановке, обязательно отдавайте предпочтение гарнитуре с шумоподавляющим или шумоизолирующим микрофоном (как некоторые модели в нашем списке).

Fit и комфорт - если вы склонны к долгим игровым сессиям, то в этом случае хорошая пара амбушюр является ключевым фактором. Для продолжительной игры вам понадобится что-то, сделанное из легких материалов, с мягкой подкладкой и достаточно плюшевым, чтобы удобно расположиться на ушах.

Вывод

Игровые наушники Corsair HS50 Pro - отличный выбор при поиске недорогой игровой гарнитуры. Оптимизированные для Windows Sonic, вы получаете 7.1-канальный объемный звук в играх для ПК и Xbox One X. Кроме того, они сертифицированы для голосового чата с друзьями в Discord, поэтому вы всегда будете получать четкое общение. Игровая гарнитура HyperX Cloud Stinger Core 7.1 заняла второе место: она поставляется с собственным 7.1-канальным усилителем виртуального объемного звука, который можно использовать с играми для ПК и Xbox One X. Cloud Stinger Core 7.1 может не иметь сертификации Discord для голосового чата, но в нем есть встроенные элементы управления громкостью и отключением микрофона.